Скажите, пожалуйста!

Ольга Добрынины Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Сколько стоит билет на электричку от Москвы до города Можайска?
Лучший ответ
Nikolai Logounov Мастер (2397) 16 лет назад
лёлька ты куда а что мы без тебя умереть должны. сиди дома. приду проверю.
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Довольно далеко, но по другой ветке, примерно на такое же расстояние,
билет стоит около 150 рэ. Не меньше. Что останется, привезешь обратно.