а такое бывает?))))

КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866), закрыт 16 лет назад
девушка приходит в салон красоты:

-хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза.сколько стоит?

-1500

-баксов за операцию??!

-рублей за ПРОТИВОГАЗ!!!)))))))))))))))

СМЕЮСЯЯЯЯЯ))))))
Лучший ответ
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
)))))))))))ахахахаах....)))))))))) ) во ...во.... я тоже хочу гладкую кожу.... надо противогаз купить....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Miss_Universe Мастер (1708) 16 лет назад
Адресок подкинь, где так делают! =)
Kor-Elf Профи (586) 16 лет назад
Смешно, нужно запомнить!!!
ks Гуру (3376) 16 лет назад
думаю что нет за такую маленькую сумму ей бы не продали противогаз))