Информационные технологии
+3Почему когда пробую загрузить агента, мне говорят, что эта программа может навредить компу?
На это обращать внимание или нет и загружать дальше?
Это сообщение всегда выдается, не обращай внимания, это просто лишняя безопасность.
У меня было и такое, что Avira AntiVir его вирусом назвал. Отослал агента в лабораторию Avira, на следующий день, после обновления антивирусных баз, больше не ругался.
во отстой компу хрен что навредит, читайте руководство Windows для хакерев
Все exe файлы попадают под подозрение.
Эта версия не тестировалась на виндовс и всё,ставь спокойно ничем он не навредит.