Почему когда пробую загрузить агента, мне говорят, что эта программа может навредить компу?

Nikki Мастер (1969), закрыт 16 лет назад
На это обращать внимание или нет и загружать дальше?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1013) 16 лет назад
Это сообщение всегда выдается, не обращай внимания, это просто лишняя безопасность.
Остальные ответы
Veon Мыслитель (5142) 16 лет назад
Можно не обращать, некоторые системы защиты не очень адекватно реагируют на mail-агент
Ириска Загадка Профи (728) 16 лет назад
Если у вас стоит антивирус, это обычное предупреждение
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Загружать дальше. А касперскому или другому параноидальному антивирусу указать, что это приложение имеет право на существование.
elena budantseva Гуру (4354) 16 лет назад
обычно каспер кривляется...
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Эта версия не тестировалась на виндовс и всё,ставь спокойно ничем он не навредит.
Victor Timonin Мастер (1140) 16 лет назад
Все exe файлы попадают под подозрение.
Ворон Профи (685) 16 лет назад
во отстой компу хрен что навредит, читайте руководство Windows для хакерев
Den is Мудрец (12410) 16 лет назад
У меня было и такое, что Avira AntiVir его вирусом назвал. Отослал агента в лабораторию Avira, на следующий день, после обновления антивирусных баз, больше не ругался.