как добавить видео в одноклассниках

саша маношин Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
именно видео а не фото
Лучший ответ
Данька Просветленный (45806) 12 лет назад
Можно ли загрузить свой ролик на Одноклассники?
В настоящее время эта функция пока не реализована, но уже сейчас вы можете поделиться с друзьями интересными роликами с других сайтов в Интернете, просто разместив у себя ссылку на них.
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 12 лет назад
Сначала нужно закачать фото в компьютер с фотоаппарата или камеры.