Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько здесь

Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742), закрыт 16 лет назад
голодных по сексу девушек? ? я могу с уверенностью сказать что до хрена! ! мля такие тупые и голодные ответы!!!! я херею мля вас ебать и ебать надо! ! а вы как сцуки (некоторые пальци тут гнете сидя кусая свои логти!! ) голодая по нормальному сексу!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 16 лет назад
чё то тут какаято пидерастия стала набирать обороты....даже странно ...
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
ты себе льстишь
явно страдая комплексами пытаешься реализоваться за чужой счет
видели мы таких в....
MissK Мыслитель (6848) 16 лет назад
Я не пойму, ты помочь оч хочешь что ли? это тя надо, причем жестко и по самые гланды!!!