почему мой ноут ,не может найти IP -адрес ,все сделали как раньше(

Светлана ) Мастер (1617), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lawliet Просветленный (32686) 12 лет назад
а ты ему откат дай - сразу найдёт!
Светлана )Мастер (1617) 12 лет назад
можно подробней плиз)))
Остальные ответы
Павел Кузнецов Ученик (146) 12 лет назад
ip адрес чего?!
Светлана )Мастер (1617) 12 лет назад
адрес компа к которому подключен роутер
Артем Профи (856) 12 лет назад
Если ты с ПС так же общаешься как здесь вопросы задаешь, то удивляться тут нечему.
1 какая ось 2 что делали, как раньше 3 чей IP ты ищишь 4 какими средствами ищешь 5 не помешают все настройки которые ВЫ там понавводили (tcp\ip и т. д)
Вы что там БЛОНДИНКИ все?
Светлана )Мастер (1617) 12 лет назад
сорри поспешила ),давно подключили роутер к стац. комп. все настройки сделали . все работало,потом что то перезагружали на стац. комп. все сбилось .даже сеть не видила с ноута .сейчас сеть видит ключ ввела .ждет адрес и не получается получить IPадрес