А хорошо быть СТЕРВОЙ????
да, и козлом тоже быть замечательно! козлов тоже любят больше... попылил ка я в зоомагазин, куплю витаминчиков для роста рогов...
иногда хотя бы раз в полгода нужно проявить стервозность
Ну это только на публику хорошо быть....всем кажется, что у них там всё супер-пупер, а на самом деле... не всегда конечно, но частенько вот именно эти стервы, такие невозмутимые и жесткие частенько по вечерам нах-ся в одиночестве и плачут в подушку....(личный жизненный опыт)
Вкаких то ситуациях это даже необходимо. И Мне нравится быть стервой.
Не зай ток не ты УЖАСТНО
Источник: приветик