на каких ребят вы впервую очередь обратите свое внимание?

AW Гуру (3251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Премудрая Профи (564) 16 лет назад
на красивых или оригинальных. В любом случае нужно что-то особенное, привлекающее внимание.. например красная шапка на голове! уже все будут оборачиваться:)
Остальные ответы
ENGEL Мастер (1197) 16 лет назад
на парня по имени саша!!! высокого, бывшего баксера...что-то я еще забыла, но это не суть))))
ks Гуру (3376) 16 лет назад
на парней похожих на Сергея Лазарева....
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Ты что???!Это ребята должны на нас обращать внимание,а не мы на них!!! ))))
Катрин Знаток (480) 16 лет назад
на загорелых, высоких, в меру накаченных и с тёмненькими глазками....ммммм. Люблю когда парни одевают чёрную обтягивающую майку и белые брюки