Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящие ЭМО это кто,,,?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Аленка Гуру (3855) 16 лет назад
Они вообще не настоящие я вообще не понимаю от куда пошло это понятие!!!!Это вообще соплежуи!! Хотя есть и нормальные, но таких единицы!!!!
Анастасия Гусева Мудрец (11904) 16 лет назад
эмо пришло к нам из германии!но в россии нет настоящих эмо)мы только копируем их стиль и то в большинства случаех не верно!
Noble Panther Мастер (1190) 16 лет назад
В России эмо - лишь стиль, причём очень неудачно созданный. Эмо - это клоны, инфантильные ублюдки, которые пытаются убедить всех, что создана новая субкультура. Но это, к счастью, не верно, ибо эмо - это очередная молодёжная мода, которая, я надеюсь, в скором времени пройдёт.
Вирус Для Яппи Знаток (404) 16 лет назад
стереотип эмо кидов: это очень чувственные молодые люди и девушки, которые думают о несчастной любви, о смерти и прочей ерунды, очень часто плачут. они пишут стихи, потом сочиняют музыку. каждый эмо должен уметь играть хотябы на одном музыкальном инструменте. второй дом эмо кида - это секонд хэнд. да здравствует свитера в клеточку! а ещё главной фишкой эмо являются чёрные волосы: и чем лажовей они покрашены - тем круче. Кстати, из-за своей большой чувствительности многие становятся пидорасами.. Но это всего лишь стереотип. на самом же деле всё иначе...
Похожие вопросы