каковы шансы вырасти до 177? Сей час мне 13 лет рост у меня 170 см

**Маришка Морозова)) Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я модель
Голосование за лучший ответ
SOS Ученик (63) 12 лет назад
велики, если еще нет месячных
Юлия Калдарь Ученик (12) 12 лет назад
я думаю есть! да и большие! ну в зависимости от того какие родители, ну хотя молодежь сейчас акселераты настоящие:)
Матвей Бузыкин Профи (549) 12 лет назад
нихрена, я футболом занимаюсь, мне 15 лет, и у меня рост 167..
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Моей 168 см. месячные уже есть, врач мануальщик посмотрел и сказал вырастит до 176. я думаю и вас есть шансы, т. к. девушки растут до 24 лет.
Мишаня Мастер (1038) 12 лет назад
раз в неделю повиси на турнике 1-2 мин через пару месяцев сравни. чем чаще и дольше будеш делать это упражнеие тем больше вырастеш!!! я занимался легкой атлетикой поэтому знаю в армию пошел 190см после 195 от турника пришлось отказаться!
кеее Мастер (2075) 12 лет назад
забудь -- ты лучше подумай как притормозить)))
Женя Тарасова Ученик (240) 12 лет назад
Ууу, вырастешь)) Я 177,и мне тоже 13.По мне-так это не круто. (((
Но я понимаю, что это только пока, потом это будет моей гордостью)) )
Вырастешь, и будут на тебя все загладываться!:)