Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так БОЛЬНО когда от тебя уходит любимый человек...

Пользователь удален Гуру (3457), закрыт 16 лет назад
Я очень его люблю... а он ушел не объяснив... попращались на остановке... поцеловались... договорились встретится после работы... а оказалось что он ушел навсегда... я ему звоню и спрашиваю в чем дело, а он говорит я УСТАЛ от всего... БРЕД КАКОЙ-ТО
Лучший ответ
Антон Мудрец (10487) 16 лет назад
Наберись сил и не встречайся с ним! Если он тебя разлюбил - значит это ненастоящая любовь была.... а будешь с ним встречаться - получится односторонние отношения и он станет сам того не зная вампиром.... ну образно говоря...
Источник: самому было оч больно по этому поводу... а сейчас успокоился...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Ну почему же бред....и такое бывает...особенно когда депресняк наваливается...
Артём Мастер (1409) 16 лет назад
Вчера расстался с девушкой похожая история!она меня напрягала на счет выпивки!постоянно достовала меня!а теперь плачет говорит что любит и винит меня что я искал повод для того чтобы бросить!
Бабенко Ирина Знаток (443) 16 лет назад
вот такие они. Вернется - когда "отдахнет".
Совет: не жди - т. к. он не трамвай, который надо ждать.
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Попробуй дать ему передышку... мало ли что могло случиться, не переживай и сильно не расстраивайся...мож. на работе проблемы и у него действительно депресс, не звони месяцок, или пару недель выдержи, потом позвони и спроси, как зддоровье... не болит ли голова....как на работе (на учебе)..
Ольга Абрамова Знаток (342) 16 лет назад
bol´no, potomu chto ty otdavala emu vs´u seb´´a, a on, po vidimomu, ne cenil etogo. obidno, u samoj tak bylo. vse budet ok!!! pomni, tvoe ot teb´a ne ujdet.sochuvstvuju.
wWw(KOPOHA) Мастер (1462) 16 лет назад
Пусть остынет , а потом разберитесь.А если и потом не захочет , то иди вперед , значит жизнь приготовила жизнь тебе что-то лучьше