Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы ыыы ыы ыыыыыы!!!

Пользователь удален Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Пляяяять я Умирла...
афигеть во вопросик
Источник: Привет - Звезда
Остальные ответы
MissK Мыслитель (6848) 16 лет назад
Тихо, спокойствие, только спокойствие:)))
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Запор, да?Блин, говорила же тебе-сходи на горшок, теперь вот такие последствия...ладно, побежала за пургеном...
Gritz Просветленный (29166) 16 лет назад
оооооооооооооооооооооооооооооооооо!
Shaman Мастер (1496) 16 лет назад
расслабься....и все пройдет:)
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы!!
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 16 лет назад
А
Л Б
П В
О Г
П Д
Л
Е
О Ж
Л З
П И
О Й
Л
К
Л Л
П М
О Н
П О
О
П
Л Р
О С
Л Т
П У
О
Ф
П Х
Л Ц
П Ч
О Ш
Л
Щ
О Ы
Л Э
П Ю
Л Я
П
Каков вопрос-таков ответ!
Источник: чмок тя) немогу понять которого)
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
дяяяяяяя....
вот тя торкнуло....
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Бля парни, а чего вы в ЗЛО не прикалываетесь, там бля столько соплей, что ебанутса, а пидаров всяких вообще дохуя
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Какие глубокие мысли посещают вашу голову, мистер Стас Иванов....
сергей оненко Ученик (168) 8 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ