а идеальная жена-это как?)))

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 16 лет назад
ищу жену! можно не идеальную)))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
<<Молодая семейная пара, жена уезжает в командировку, а вернувшись, обнаруживает в мусоре две бумажные тарелки. Первая ее реакция: "Таак.. любовниц водил?!" Муж решил проверить дальнейшую ее реакцию, отвечает: "Водил" Реакция жены его потрясла... "Ну что же ты меня перед людьми позоришь?? У нас что, тарелок что ли в доме нету?!))))))))))>> вот это я понимаю, идеальная жена)))))))))))))))) ржууууууууууу)))))))))))))) доброй ночи, ночная смена... всем позитива))))
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5141) 16 лет назад
идеальная жена-это такая как я ;-)
Остальные ответы
Miracle Оракул (94945) 16 лет назад
это....када фсе на идеале))))))))))))))

ржууууууууууууууу))))))

Приветик! чмась)))))
) Гуру (2822) 16 лет назад
Та которая сидит дома и делает домашную работу.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
это 3 в 1: хозяйка в доме, подруга в жизни и любовница в постеле)))))))))))))

прива)))
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Мужчины!!! !
С ВАШЕЙ позиции это наверно - готовит стирает, за детьми смотрит, в постели суперрррррр, на вид - модель, не спорит, не ругается, не спрашивает каждый день : где шлялся? и где деньги?
Вы пришли с работы, а вам тапочки несут, ужин под нос ставят, потом для вас интернет включают, и молча в глаза заглядывают и каждое слово ловят.
Жаль что я уже замужем, это я все про себя написала, только не модель на экстерьер.
Эх, проворонил ты свое счастье!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
хорошо сказала....умничка!
Источник: лови +