Я случайно кончил своей девушки в рот, она обиделась. НОРМАЛЬНО?

дмитрий разливаев Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90249) 12 лет назад
Ну тыж ее потом поеловал? ) Так что ...нормально!)
Катерина Валерьевна Мыслитель (9267) 12 лет назад
конечно, нормально:))) у разных людей разная реакция на сперму: кому-то нравится, кто-то на дух не переносит:))) такие вещи надо обговаривать заранее:)))
Сказочная Фантазия Просветленный (39151) 12 лет назад
а что в этом такого? ! значит ты у нее вызываешь отвращение
Батхед Мастер (2478) 12 лет назад
Нармалек!!! так держать!!!
Лика Виноградова Гуру (3465) 12 лет назад
Нормально, просто у каждого человека свои ограничения и возможно это для нее неприемлемо. Просто извинитесь объясните что случайно и впредь так не делайте
Кудряшка Сью Профи (715) 12 лет назад
нормально, тем более если ты случайно )
Марина Щ Ученик (163) 12 лет назад
А разве можно СЛУЧАЙНО кончить в принципе? Это же не ОДНА секунда! Процесс как минимум нескольких секунд, за которые можно вытащить прибор из горла:)))) ) и никто не обидится при этом.
Пользователь удален Профи (814) 12 лет назад
скажи ей, что от минета в мозгах помутнение когда кончаешь )) и продолжай в том же духе.. . через пару раз сама будет кайфовать от этого ))
Светлана Уразбахтина Ученик (106) 5 лет назад
вытащить прибор из горла:)))) ) и никто не обидится при этом.
Из горла, тут блин кто сидит???