Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень сильно люблю своего мужа(мне кажется что он мне не верит),как ему доказать

АНютка Мыслитель (5013), закрыт 16 лет назад
Только не предлагайте родить,дети у нас уже есть
Лучший ответ
Rus Мыслитель (9000) 16 лет назад
Вот видите - Вы не уверены, то есть муж Вам на прямую этого не говорил.
Самое правильное будет поговорить, устроить так называемый семейный совет, обсудить эту тему, т.к. она Вас сильно мучает.
А доказывать ничего не надо. Вы и так родили ему детей, занимаетесь хозяйством и т.д. и т.п.
Просто надо еще полюбить себя, постараться сделать так, чтобы муж на Вас обращал боьше внимания, а не замыкался на работе и своих проблемах. Желаю удачи!
Остальные ответы
Людмила Чередниченко Профи (540) 16 лет назад
поменьше обращай на него внимания тогда он сам начнёт доказывать что он тебя любит
Сергей НО Знаток (451) 16 лет назад
Докажи ему жизнью!!!!
Будь внимательной, ласковой, понимающей итд.
Со временем до него дойдет.
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
а зачем доказывать?? взрослые люди уже...и так все понятно