У нас комната в двухкомнатке, по дурости купленная задёшево, соседка с сыном - крэйзи шитс, что сделать, чтобы продать

Journokk Journokk Мастер (1160), закрыт 16 лет назад
её нормально?
Дополнен 16 лет назад
Да вот мы уже пятерых узбеков пытались вписать, так она с***о ***утая начала орать и психовать, им стало противно даже за небольшукю плату даже рядом с метро.
Письменно предлагали, ломали долго, уломали. Так с такой нутой соседкой даже около метро никто не хочет бугага :)

Насчёт великая сила искусства, попытаюсь прожечь, для начала надо б поискати... Спасибо, добрые челы.
Дополнен 16 лет назад
да ладно, вы главное не запаривайтесь нахаляву, мы решили подстричь чутка так нам и надо, буржуинам. Прошлая хозяйка так рада была свалить оттуда бугага.

Она - нутая истеричка, он - её нувшийся сын, и эти, хотевшие подстричься на недвижимости.

Смотрите на первом сразу после новостей... сериал "СОСЕДИ УБИЙЦЫ"!

:)
Лучший ответ
Castella Гуру (2953) 16 лет назад
Пригрози, что продашь комнату "дружной татжикской семье":)) Или чуваку, который вот как раз с зоны вернулся. Может, сами свалят. Фильм "Великая сила искусства" помнишь? Ста-арый, с Аркадием Райкиным. Посмотри обязательно. Только вот не знаю, где его найти. Найдешь, мне тоже ссылочку кинь:))
Остальные ответы
Alerte! Мудрец (12359) 16 лет назад
Письменно предложить соседке купить Вашу комнату по цене не выше, чем потом продадите её, а если откажется, выставить на продажу по общим правилам.