18 лет назад от Изменено

Как в Microsoft Excel посчитать разницу между мин и макс значениями?и как это будет по-польски?или:как поменять язык ?

Дата
Популярность
18 лет назад

сори я конечно не знаю как это будет по-польски , но посчитать разницу между MIN & MAX просто
открываем EXCEL, кликаем на любую клетку и вводим значение MIN , её код поевляеся в ком. строке(вверху) в этой строке ставим знак(-) (без скобок, нам ведь нужна разница) далее кликаем на любую клетку и вводим в ней значение MAX, после этого в тойже строке наверху вводим символ =
и жмём на любую свободную клетку.
Теперь вводим значения в строки и получаем ответ в выбранной клетке.
если что извеняйте я не профи, удачи=)

18 лет назад

по -польски ружница! чтобы язык на польский поменять. зайди на майкрософт и скачай файл MUI для польского. будут траблы с установкой стукни в мыло или агент!