Как вы считаете какая самая оплчиваемая профессия, и что вы считаете по поводу учёта и аудита(экономисты)?

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tonio Sipen Мыслитель (6013) 16 лет назад
самая высокооплачиваемая профессия -- вопрос очень сложный, проще уточнить так если ты работаешь на себя то есть чанимаешься частной практикой, то зарабатывать можно очень и очень неплохо ...К примеру нормальный доход частного аудитора -- около 300 тысяч евро в год. бух. учет -- это профессия низкого уровня бухгалтерией можно заниматься только в начале карьеры....Но при этом лучше его знать чтобы тебя не обкрыдавали.

Сейчас актуально быть чиновником....Стабфонд, Олимпиада, Нацпроекты....куча вариантов заработать на пенсию....но думаю через 5 лет все поменяется.. мне кажется будет очень интересна соц сфера... типа врачей-специалистов которые будут работать в клиниках, соданных страховыми компаниями как это щас происходит на западе
Остальные ответы
engel Профи (623) 16 лет назад
Насчет самой высокооплачивоемой профессии - это правительство)) А вообще я считаю, что в любой профессии можно заробатыть большие деньги, главное быть асом.
Я учусь на учете и аудите. Мне кажеться перспектива есть, поскольку можно быть и бухгалтером, и аудитором, и банкиром, и кассиром, и т.п. Но опять же, чтоб зарабатывать большие деньги нужно быть профессионалом - знать все законы и уметь обходить их и не только. Главбух - это человек, который при "залете" предприятия попадает первым... Так что ...
И потом это должна быть именно ваша профессия, поскольку, я например, хоть и учусь сдесь, но твердо знаю, что я стану известным психологм:)))
Удачи!
Источник: Жменька
Yastreb Мастер (1078) 16 лет назад
Менеджер по торговле. Чем больше клиентов тем процент большой.