Можно ли обойти судьбу?

lelia Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Я всегда говорю: "будет судьба ..." а можно пойти на пролом судьбе?
Лучший ответ
MicroBear Гуру (4639) 16 лет назад
Зачем ломать свою судьбу. Конец все равно один, а судьба Богом тебе дана, он плохому не научит. Так что терпи, всё в этом мире не зря.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Можно пройти на пролом, но это тоже судьба.
счастливый Знаток (368) 16 лет назад
обойти можно! но может это и есть судьба!
Allus Мастер (1097) 16 лет назад
А как ее обойти, если никто не знает своей судьбы??? Может, пойти напролом - это и есть твоя судьба???
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
ага, через чорный ход
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Попробуй,может получится)))))))))
Источник: Удачи!!!!
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 16 лет назад
Неа..не уйдешь, не обойдешь, не убежишь даж....все одно догонит и как крутанет....Вот така она стерва!
Лёля Мудрец (12820) 16 лет назад
Судьба, согласно пословице, и на печке найдет.
captain NEMO Просветленный (23138) 16 лет назад
....вот видишь , Ты и незнала что я отвечу . НЕТ нельзя, можно только ускорить....(((((
Марина Гуру (3512) 16 лет назад
А я всегда говорю, что человек сам кузнец своего счастья! Все в наших руках и мы в силах изменить свою судьбу, иначе, зачем тогда вообще жить????
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
Если рисунки на Ваших ладонях идентичны, то Вы не сопротивляетесь судьбе... если разные, то от того насколько можете и определить свою сопротивляемость ей....
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Обойти-то можно, но на одном из поворотов она догонит тебя и сделает так, как должно быть!
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Вера в судьбу от безысходности.Каждый сам творец своей Жизни.
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
С точки зрения религии христианской судьбу не только можно обойти, но и нужно... А вот с точки зрения буддизма и некоторых других религий - судьба - это карма, поэтому от нее не уйдешь...