а если вам нравиться человек вы ему это прямо скажете или будете говорить это намеками?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
конечно прямо)))))))))))))) прямо в лоб!!!)))))))))))))))))))

прива)))))))
Остальные ответы
Ksini4ka Профи (629) 16 лет назад
будешь намекать может не понять, лучше сразу расположить человека и сказать:
- с тобой так здорово и легко!
Василиса Премудрая Профи (564) 16 лет назад
я например не могу сказать прямо о том, что мне парень нравится, если только напьюсь или буду видеть, что я парню тоже нравлюсь
Женечка Профи (539) 16 лет назад
признаюсь... но не сразу... в инете это делать гораздо проще!!!! ну а вообще нужно быть смелее и сразу узнавать у вашего возлюбленного или возлюбленной что они думают о ваших чувствах к ним.... чтоб себя не мучать.... лучше уж сразу знать что будет дальше: дружба или серьёзные отношения!
Источник: опыт)))
Олеся Белова Мастер (1326) 16 лет назад
только прямо, не люблю намеков
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
намеками, но только в том случае, если увижу взаимности)))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
намёками конечно... если не помогает, то беру его измором :))))))
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
смотря по обстоятельствам :)))