Помогите с деньгами

Device Мастер (1438), закрыт 16 лет назад
Кто может! Помогите с деньгами в игре! Кому не сложно, пожалуйста зарегистрируйтесь по этой ссылке! Очень вас прошу! Может если кому понравиться играть! Играйте на здоровье! )) помогите
Ссылка:
http://keeperslands.ru/reg.php?ref=Kiev BMX Street
Дополнен 16 лет назад
Попрошу вас не нажимать на ссылке, а ввести ее в строке интернет експлорера! посколько при нажатии, вы заходите не на мою ссылку! оч прошу ))
Лучший ответ
авантюрин Мыслитель (6615) 16 лет назад
Брат - ПОДСТАВЛЯЙ КАРМАН ШИРЕ !..а то промахнусь.
Остальные ответы
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Все, кто ответит--смеёмся. Ладушки? //
©ћµv@che††¤S™ °•° Мыслитель (6339) 16 лет назад
а самому слабо,из дерьма выбратся?