Чем отличается репак от лицензии? Я на одном сайте вижу две одинаковых игры одна репак другая лицензия в чём их разница?

Игорь Юркевич Профи (530), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
значит игра не чем не отличается просто дольше устанавливается и надо самому кряк искать?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (167305) 13 лет назад
лицензия - копия с диска, где ничего не изменялось и не вшивался кряк.
Репак - пережатые файлы установки, кряк обычно уже вшит.
Остальные ответы
АлХиМиК Просветленный (29086) 13 лет назад
На размеры надо было смотреть (это основное отличее, остальное мелочи)
Миша Лавренчук Мастер (1246) 13 лет назад
В репаках вырезанно все лишнее к примеру там 5 языков оставляют только 2 также ино сжимаю некоторые видео ролики или звук в роликах
главное чтобы репакер был проверен
Серик Незнаю Профи (665) 13 лет назад
Лицензионная игра - это клиент, для того чтобы поиграть, тебе надо будет ключ купить. Репак - взломанная версия, скачал и играеш.
антон -98 слободян Ученик (35) 13 лет назад
лицензия эта полная версия с обновлением, мультиплеером и т. д
РеПак - Эта таже игра только которая была взята с любого диска, например купил гта 4 установил перекинул файлы игры в другую папку создал инсталятор и вот тебе репак))
GEMBRID13___ Мыслитель (7243) 13 лет назад
разница в рамере.
в репаках обычно ничего не вырезано, не перекодировано, вшиты последние обновления, дополнения.
и размер бывает в 2 раза меньше оригинала.

_____
""РеПак - Эта таже игра только которая была взята с любого диска, например купил гта 4 установил перекинул файлы игры в другую папку создал инсталятор и вот тебе репак)) ""
^ничуть не правда
макс mail.ru Профи (562) 13 лет назад
устранены некоторые ошибки