Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть что-нить приятнее, чем запах кофе по утрам, случайной улыбки, звук вашего имени и присуствие рядышком человека

Ольга Челак Мудрец (15729), закрыт 16 лет назад
главного вашего?
Лучший ответ
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
ничего приятнее этого нет..так красиво написала..ой,как захотелось этого..
Остальные ответы
. . Оракул (50673) 16 лет назад
ну ты сказочница....но приятно
black hawk Мыслитель (5267) 16 лет назад
....Есть! Но оно сопряжено с указанными выше...
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
в жизни много чего приятного но то что перечислил тоже хорошо
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
Угу...
вечное продолжение всего вышесказанного...
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
есть....но тебе не дано это понять....
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Запах конопли...и отсутствие лишних....
Skam Гуру (4477) 16 лет назад
нет это точно наверное маленький рай
J@rik Мыслитель (7965) 16 лет назад
просыпаешься с сильнейшего похмелья под вой ненавистного будилька, который год подряд ненавидя свою работу и зная что твой начальник полный пидрюк идешь на кухню попить воды , а в кране тишина. Начинаешь думать почему только мне должно быть так ху....во, подходишь в своей благоверной даешь ей пендаля и говоришь: Во бля не спится-сгоняй в магазин за водичкой и видя ее чудовищную гримасу на роже, начинаешь радоваться новому дню и искренне веришь, что это на сегодня еще далеко не последний твой подляк....
wWw(KOPOHA) Мастер (1462) 16 лет назад
И понимаешь что существует рай....