Стоя сейчас поддушем я задалась вопросом

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
..А как по правилам надо.... сначало мыть голову или тело???
Лучший ответ
Ликуся Гуру (2962) 16 лет назад
сначала мыть голову, потом тело, потом заниматься сексом, а потом опять все с начала...
Остальные ответы
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
да кстати? интересный вопрос, наверно голову, хотя...
Хата С Краю Оракул (61936) 16 лет назад
С самой верхней точки,откуда может стекать грязь.
Некто Искусственный Интеллект (214669) 16 лет назад
сначала ну помыть голову шампунем и насити бальзам для волос потома помыть тело а потома смыть бальзам с головы воть как по правилам нуна да только хто эти правила соблюдает то
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
я мою сначала голову , потом тело
Electrospec Мастер (1270) 16 лет назад
голову конечно, а то помоешь тело , а потом голову будешь мыть и пена на тело будет лится. хотя ...никто не мешает ополоснутся ещё раз
ЁЛКА Гуру (3367) 16 лет назад
Сначала руки, потом голову, а потом все остальное! Это я так думаю....
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
вот вопрос? быть или не быть!!!
Мария Константинова Мастер (1171) 16 лет назад
Конечно голову, иначе грязь с головы потечет на только что помытое тело:)
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Хорошо,хоть не в туалете сидя задумаласьь.Вот грохоту-то было бы...
- Мастер (1701) 16 лет назад
Сначала надо мыть голову это точно я знаю, читала где-то!Удачи!
Оксана Знаток (398) 16 лет назад
а какая разница, надо чтоб результат был..
MIKE Мастер (1901) 16 лет назад
Следует начинать с самой грязной части, с рук(хотя могут быть варианты).
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
я голову вообще отдельно мою
Сергей Пяткин Мыслитель (6346) 16 лет назад
Вообще впринципе без разницы, но если мыслить логически то сначала голову :)) так как шампунь, по идеи, должен находится в голове не менее 5 минут, для того чтобы впитаться в голову и укрепить волосы своими полезными веществами. То есть намыливаешь голову, пока все впитывается моешь другие части тела :))) так будет эффективней.
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
мне кажется голову...так как если сначала вымыть тело,то грязь с головы его опять испачкает )))
Источник: чмаффки))))
Диман ### Знаток (311) 16 лет назад
А может лучше познакомимся и научимся вместе мыться...?