Что такое комесионные зборы?

Брюнетка Х Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187386) 13 лет назад
комИсСионные Сборы
такой вид налога, взымающийся с суммы продажи товара...
Остальные ответы
Hitman Мастер (1884) 13 лет назад
а что такое квартплата?
Одинокая странница Мыслитель (6869) 13 лет назад
Брюнетка, а ум и грамотность блондинки.
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
ты уверена, что не ошиблась цветом волос???? Комиссионные сборы.... для начала.
Комиссионные сборы банка — платежи (как правило, разовые) , вносимые заемщиком за рассмотрение банком Кредитной заявки, за выдачу Кредита (за открытие и ведение ссудного счета) , за выдачу наличных средств или за перечисление безналичных. Суммы этих платежей определяются тарифами банка.