как называетс такая собачка которая стоит на панели прибиров в машине и дергает головой?

Дикая_Сиам Знаток (316), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а есть ли на подобии такого деды морозы? как их вести в поиск?)
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (137613) 13 лет назад
Так и называется - собачка с качающейся головой для автомобиля)
Остальные ответы
Lyalya Мыслитель (6847) 13 лет назад
у нее нет имени.
TrickReRollПрофи (523) 6 лет назад
Болванчик
Алексей Поляков noodelaУченик (101) 1 год назад
Ляля, что изменилось за одиннадцать лет? Как ты?
Василий Кудрин Мастер (1594) 13 лет назад
Собачка называется "Собака-головой-качака" :)))))

Очень веселый и оригинальный Дед Мороз-маятник (с качающейся головой и руками) - забавный новогодний подарок!
Можно поставить его на панель авто или в доме среди цветов, детской комнате, кабинете.. . Чувствительная солнечная батарея реагирует на изменения освещения и в зависимости от этого Дед Мороз движется или "засыпает".
Седой Высший разум (129365) 13 лет назад
Вообще-то они должны называться болванчик.
Источник: Я серьёзно... эти игрушки пошли от китайских болванчиков.
TrickReRoll Профи (523) 6 лет назад
Болванчиком обычно называют.