Тяньши- что это? Предлогают работу, кто работал в этой фирме дайте свое мнее о фирме, сетевой маркетинк

ЛЮДМИЛА Мастер (1246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Попова Знаток (416) 12 лет назад
Объявления, даваемые Лидерами Компании Тяньши (Tiens Group Corporation) – это сплошной обман и дезинформации соискателей о предстоящей работе и роде деятельности компании Тяньши. В частности, компания Тяньши умалчивает на собеседовании о том, что соискателю предлагается заняться многоуровневым сетевым маркетингом. Также компания Тяньши не сообщает ни на собеседовании, ни на первых днях обучения о том, что для вступления в компанию требуется сделать взнос от 20$ и совершить обязательную закупку товаров компании Тяньши на сумму от 100$ до 400$.

Когда вы позвоните по такому объявлению, у вас спросят имя и отчество и назначат время собеседования. Попросят принести паспорт и взять ручку, возможно блокнот. Если вы начнёте задавать вопросы о деятельности компании и сути предстоящей работы секретарь вежливо уклониться от ответа и скажет, что всю информацию вы получите на собеседовании.

Максимум, что лично мне удалось вытащить из секретаря при первом звонке, что это центр сотрудничество с крупным холдингом. Причём название этого холдинга не оглашается т. к. имей вы на руках название (Тяньши, Tiens Group Corporation) и Интернет, в два счёта станет ясно, что это за контора и чем она промышляет.

Подобные собеседования всегда проводятся в деловых центрах и прочих офисных зданиях. Найдя нужный офис, вы обнаружите секретаря и сидящих рядом соискателей, таких же, как и вы. Число жертв пришедших по объявлению разнится от раза к разу, но человек по 10-20 набегает точно. Каждому из пришедших выдаётся анкета.

Отличительным признаком анкет выдаваемых в компаниях занимающихся сетевым маркетингом, является отсутствие граф, в которые вносится информация о ваших прежних местах работы. Максимум, что вы увидите – это одна строчка, в которой попросят кратко описать род вашей деятельности на прежнем месте. Не удивительно, что их не интересуют ваши профессиональные навыки и опыт, ведь они не собираются принимать вас на должность менеджера по кадрам, офис менеджера, администратора офиса, как обещали в объявлении, для них вы ПОКУПАТЕЛЬ.

После заполнения анкеты вас пригласят на собеседование, на котором расскажут много всего, но ни о чём. Самое ценное, что вам удастся узнать после первой беседы – это название компании (Tiens Group Corporation) и время, в которое надо придти на обучение. Искренне надеюсь, что вы попали на эту статью именно на первой стадии, узнав название компании, и поискав в сети отзывы о работе в Тяньши.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это отзывы почитайте....
Артём КуприевПрофи (588) 9 лет назад
Я проходил обучение у представителей Тяньши, на этой неделе... Всё в точности, как вы описали. Значит, не просто так я заподозрил их в чём-то левом - они на лекциях много болтали о том, какие они "невъебенные молодцы, из нищебродов превратились в богачей и стали получать бабло почти не работая". Подписываюсь под каждое ваше слово.
Артём Куприев Профи (588) Благо, что в последний момент отказался что-либо подписывать. И оказалось, что не зря.
Зульфия ЕвлоеваЗнаток (284) 7 лет назад
Неустанные усилия тяньшистов помогут ещё большему числу простых людей изменить свою судьбу к лучшему: избавиться от бедности и слабости, стать богатыми и сильным
hohol Знаток (306) Зульфия Евлоева, тебе б в тюрягу
Юля ТаныгинаУченик (127) 5 лет назад
Тяньшисты только вытягивают деньги
макс шевелёвУченик (130) 4 года назад
это та компания, в которой нужно работать, именно работать, а не делать вид, потому что за время вам никто не будет платить. вся компания в кратце это товарооборот и привлечение новых сотрудников для расширения компании, которые так же занимаются товарооборотом. в компании можно по разному подняться. когда попов создал радио, люди тоже в это не верили, так как не понимали что это такое. так же и здесь, если не понятно, то это не я недостаточно осведомлён, а компания лохотрон. так же компания учит много чему, совершенно бесплатно, ради того чтобы вы развивались и учили потом других новых сотрудников, которые тоже не понимают. в общем хорошая компания
Андрей Миллер Профи (934) Работать, а не делать вид - это как? Развешивать объявления с ложными вакансиями и обрабатывать доверчивых людей на "обучении".. с одной лишь целью - продать китайские таблетки ))) отличная работа, благородный труд, не то что у врачей, инженеров, программистов, строителей. Очень полезная деятельность - товарооборот. Прям профессия - товарооборотчик китайских БАДов
NЗнаток (344) 2 года назад
???? Все четко и по существу ????
???? У тяньшистов одна единственная ЦЕЛЬ ❗ - раскрутить вас на КРЕДИТ. т. е. их т. н. "руководители" будут вас раскручивать на статус 7⭐. Это значит, что вы должны будете закупить у них товара на 1 500 000 - 2 000 000 ₽ ???? Вдумайтесь в эту цифру ❗❗❗ Т. к. они имеют свой % - это их ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный доход. Их система расчета - абсолютно непрозрачная. Короче, НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ВООБЩЕ НИКАКИХ ДЕЛ. Ничего НЕ подписывайте и НИЧЕГО им не отдавайте. Точка ????‍☠️
NЗнаток (344) 2 года назад
Все четко и по существу !
У тяньшистов одна единственная ЦЕЛЬ ❗ - раскрутить вас на КРЕДИТ. т. е. их т. н. "руководители" будут вас раскручивать на статус 7⭐. Это значит, что вы должны будете закупить у них товара на 1 500 000 - 2 000 000 ₽ Вдумайтесь в эту цифру ❗❗❗ Т. к. они имеют свой % - это их ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный доход. Их система расчета - абсолютно непрозрачная. Короче, НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ВООБЩЕ НИКАКИХ ДЕЛ. Помните, для дурака не нужен нож.. Ничего НЕ подписывайте и НИЧЕГО им не отдавайте. Точка
Елена ЩёлоковаУченик (120) 7 месяцев назад
ахаха, вы бы видели лицо моего куратора, когда я сказала, что у меня музыкальное образование, другие жизненные ценности и нет желания карьерно расти и зарабатывать больше 25тыс/мес! Это была смесь удивления, жалости и стыда)) 0)
Остальные ответы
Рас-Путин Гуру (2642) 12 лет назад
Абсолютная лажа они ищут тех лохов которые подпишутся впаривать тот товар который они сами столкнуть не могут! Потому как все ихние чудо снадобья абсолютная туфта!!!
Vip Vika Vip Ученик (144) 12 лет назад
Финансовая пирамида вершина пирамиды ездит отдыхать за границу а фундамент пирамиды оплачивает все их похоти!! ! Тупой лохотрон!! ! И о чем люди думают когда их просят купить для своей бабушки поправляющий здоровье китайский чай!! ! Лучше купите бабушке пуэр в обычном магазине и деньги целее и бабушка нормального чая попьет!!!
Источник: Опыт товарищей причем уже двух!! ! А ведь я их предупреждал!!!
Алексей Знаток (416) 12 лет назад
Полная фигня. Знакомой пропыли там мозги после чего она сама верила в чудесные эффекты снодобий которые продаются по троекратной цене. Еще и все родным продавала))))
Источник: Опыт друзей.
Екатерина Макеевская Ученик (90) 7 лет назад
я вот тоже прошла собеседование в тиенс и прошла два дня стажировки.
Осман СеркиловУченик (140) 7 лет назад
И что вы скажите по поводу этой компании
Алина Хамзина Ученик (15) Мне тоже интересно узнать, об этой компаний.
лариса ивановаУченик (100) 4 года назад
я тоже пришла и прошла обучение сейчас работаю те люди которые негптиано относяться были не в том месте и не в том офисе
hohol Знаток (306) лариса иванова, поздравляю, ты в секте
Администратор АванстомЗнаток (330) 1 год назад
беги от туда, это секта
Владимир Ученик (220) 7 лет назад
Лодырей нигде не любят. В Тяньши надо РАБОТАТЬ, за Вас этого делать никто не будет. А что касается клеветы - скоро выйдет закон, так что балаболы - бойтесь -).
Андрей МиллерПрофи (934) 4 года назад
стали миллионером уже?
Андрей Миллер, АХАХХАХАХХАХ простите, угараю хахаахх
Геннадий МановУченик (111) 2 года назад
тоже интересно узнать
hoholЗнаток (306) 1 год назад
владик, ботяра, иди работай
Никита ЗаболотскийУченик (249) 5 месяцев назад
а вы уже стали кандидатом наук по успешному успеху?
ВоробейУченик (210) 2 месяца назад
Ну почему же, за вас же пашут рабы, которых вы облапошили. Вы же из верхушки? Даже здесь пытаетесь давить и продвигать пирамиду лохов-суицидников.
Prince Georgeos Мудрец (15555) 7 лет назад
Это полный лохотрон, я сам попадал в него... Продают чаи и биодобавки из свиных косточек в 10 раз привыкающих себестоимость. При попытки спросить у них у пострадавших (реальных случаев отравления) они тут же затыкают рот... Вот такие не очень хорошие ребята...
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
(НЕ) Уважаемые любители поливать грязью всех и вся, что хоть немного отличается от того образа, который прочно засел в ваших куриных мозгах! Если бы вы с таким же рвением откапывали отзывы о том же Сбербанке или выискивали сплетни о Филиппе Киркорове, то нашли бы очень много чего интересного! Черный ПИАР - это тоже ПИАР, и умные люди понимают, что чем больше негативных отзывов, тем круче компания или человек. А все те, кто собирает слухи и сплетни, хоть раз бы сходили на эти лекции, просто хотя бы для расширения своего узёхонького кругозора.
Источник: Личный опыт
Андрей МиллерПрофи (934) 4 года назад
я сходил, там даже школьник заскучает. Информация тухлая и фильм Секрет втюхивают, от которого уже десяток лет всех воротит. Вы уже стали миллионером или пока просто сами БАДы от всех болезней пьете?
hohol Знаток (306) Андрей Миллер, эт бот тяньшистов
ВоробейУченик (210) 2 месяца назад
Хм...расширения узенького кругозора или пухлого кошелька? ? Дыма без огня не бывает.
Наталия Иванова Ученик (165) 7 лет назад
Если у кого-то что-то не получается, значит вы чего-то не понимаете, и в этом нужно разбираться. Говорите что хотите, но компания Тиенс - лучшее, что произошло со мной в жизни.
ДанисУченик (182) 7 лет назад
Да уж, вам не позавидуешь. Небось, после Газпрома или Роснефти туда устроились?
Наталия Иванова Ученик (165) не вижу конструктивной критики с Вашей стороны, и вопроса, на который есть смысл отвечать.
ВоробейУченик (210) 2 месяца назад
Хм...т.е. если тысячи людей наступили в эту кучу, надо быть таким деблоидом, чтобы пойти и самому наступить? ? Ну, чтобы убедиться...?
Штиль Знаток (374) 6 лет назад
Согласен и с правыми и левыми, и с теми и с другими. С одной стороны, если посмотреть на тех, кто занимается этим бизнесом лет 5, то понятно, что у них всё сложилось хорошо... Хм-м-м-м Но таких человек 10. А остальных человек 100... Да конечно, продукция хорошая, претензий к качеству нет. Есть претензии к цене. Много ли в России людей. кто готов выложить половину средней зарплаты, что купить БАДы, а потом ещё искать людей, кто готов на такое же, было у нас в сутках 36 часов, могли бы и ходить на работу, и искать клиентов, но увы. Время - это непозволительная роскошь. Итог : если есть лишние деньги и масса свободного времени, то вперёд, дерзайте, быть может через год, и построите себе особняк на берегу моря. p.s. а так на самом деле, если посчитать, много ли сетевиков, кто живёт далеко за чертой бедности?
Рас-ПутинГуру (2642) 6 лет назад
Дружище я могу устроить так чтобы ты похудел не платя за это деньги а наоборот зарабатывал на своём физическом труде Хочешь?
качаться чтоль?
ШтильЗнаток (374) 4 года назад
хоть бы один коммент к сообщению :)
алла хрячкова Ученик (207) 6 лет назад
Лучше пахать по найму на каком - нибудь рынке, тогда точно купишь себе особняк. Посмотрите как живут и отдыхают лидеры компании Тяньши, а когда то они так же пришли в компанию по обьявлению и пахали, а сейчас имеют свой бизнес и для детей бизнес сделали. а кто критикует, пусть работает на дядь и живет на пенсию в 10 000 рублей
Полина АмелинаУченик (134) 5 лет назад
Уроды вы все.
Наталья КечайкинаУченик (109) 4 года назад
всё бы нечего, но нужно вложить 20000 тыс. сразу вот сразу после 4 дней болталогии, это очень крупный развод для меня. Они даже объяснить внятно не могут кому в карман упало 120 р. якобы на регистрацию в системе Д. И. М, ДАЖЕ не показав, что действительно есть у них ПК с этой базой данных. Сволочи.
Александр Беляев Ученик (204) 6 лет назад
Здравстуйте, я тоже проанализировал Ваше ИП Чиркин В. С. что же я обнаружил что ИП Чиркиных в России более 400, однако нет никакого Чиркина В. С. (сайт Егрюл не дает такие сведения по ИП, значит либо сайт глючит, либо ваше ИП филькина контора). Извините за прямоту, я в поисках реальной работы потратил более одного месяца, а нарываюсь на ИП Чиркина В. С, ООО "БизнесцентрАлтай" и еще пару контор которые ищут сотрудников, которые вместо заработка должны вам принести свои кровные из семьи деньги, сдать в ломбард ценные вещи, взять кредит и пр. Я ходил на все ваши лекции и слушал весь этот бред про отдых за границей и з/п под 100 000 руб. при таких деньгах тогда зачем вы собираете за пакет брошюр-макулатуры 400 руб. и этот гребаный пакет не отдаете, пока работник не сделает еще денежный взнос
Люди тратят на вас свое драгоценное время ходя на ваши недельные лекции (лично я так реальную работу упустил, пришлось отказаться в вашу пользу) и что же мы получаем взамен бредни китайское медицины "Тяньши". Все ваши тяньшийские менеджеры меняете офисы постоянно, чтобы люди потом вам морду не набили, на совесть уповать не буду, если вы там работаете значит у вас ее нет и пропуска которые вы берете боитесь пустить неванных гостей. Пишите как есть что вымогаем с доверчивых граждан деньги, про работу забудьте, т. к. мы ищем не работников, а "лохов". ГОРИТЕ В АДУ
Пётр БатарейкинУченик (100) 3 года назад
ООО Тяньши, проверяйте. Но сначала подтяните финансовую грамотность, чтоб не думать о каких-то ИП
Ирина Турова Ученик (124) 6 лет назад
Работаю в Тяньши около полугода. Сначала прошла собеседование, понадобилось некоторое время, чтобы вникнуть во все аспекты. Уверенно расширила свою клиентскую базу, а это в бизнесе прямых продаж оооочень важно) Сама пользуюсь продукцией, соответственно свой опыт передаю окружающим, которые тоже не прочь попробовать.
Ofely strong Ученик (160) 6 лет назад
Работа в Тяньши для активных людей, потому как надо продавать товар, и попутно пригласить к себе в команду людей, которые тоже должны активно работать.
Большой плюс, что работаю на себя, сколько мне угодно и когда мне угодно.
Hanna millerovaУченик (132) 6 лет назад
имхо, у Тиенс не фик знает что, а нормальные полезные продукты, которые нужно продать и получить за это процент, это нормальная в бизнесе практика.... причем даже никого агитировать порой не надо, люди сами заказывают.
Наталья КечайкинаУченик (109) 4 года назад
но пока ты не купишь на 25100 или на 14600 ты ничего не заработаешь там.
СТРОЙТЕХНИКА Знаток (294) 5 лет назад
Я топ лидер, работю 3 года, ЗП 500-600 К в месяц
максим сметанин Ученик (102) 5 лет назад
Ребят, сколько людей прогорело открывая свой малый традиционный бизнес, из за лени не желания анализировать и развиваться, ну или по другим причинам, кому то просто не дано. Что теперь весь бизнес называть лохотроном? В тяньши если не лениться, зарабатывать очень даже реально и продукт отличныц. В компании меньше года доход уже выше чем был в наиме хотя работал на руководящих должностях. А если считаете себя лохами лохотрон вас наидет везде. Если сдаетесь при первои неудаче успеха не будет
Андрей МиллерПрофи (934) 4 года назад
Разбогатели ?
Наталья КечайкинаУченик (109) 4 года назад
да а ничего что сначала надо купить на 25100р и без этого ну ни как? или можно не покупая там ничего заработать?
Наталья Кечайкина, Вы вкладываете это в себя, у вас не просто берут деньги для устройтсва на работу - а взамен дают товар на эту сумму, так же возможность развивать свою структуру (набирать людей от которых вы будете получать процент продаж), так же методику заработка и полное оформление в компании.. Если у вас 4 года назад мозгов не хватило что нужно развивать, рекламировать, и не забрасывать это - это ваши половые трудности )
Александра Молод Знаток (258) 5 лет назад
Этот шикарный работодатель теперь в Сургуте, работают по адресу Энергетиков, 4, 4 этаж, 411 офис. Офисное здание Big Time. На сайте работодателя указана как ИП Сверидова А. С. Не тратьте свое время, друзья
maksim sshepetkin Ученик (216) 5 лет назад
чушь это все, настоящий дохотрон, работал там, чтоб начать получать зарплату нужно оплатить где то 20000 тысяч рублей, своими деньгами или чужими, то есть продавать
Татьяна Шкуропатенко Ученик (130) 5 лет назад
Если вы рассчитываете на быстрые деньги то вам там действительно НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! А если готовы работать целеустремленно, с большими перспективами - вперед и удачи вам. А бесплатный сыр действительно - только в мышеловке. Таких ЛОХОТРОНОВ в интернете прорва - добро пожаловать!