Какой антивирус лучше для домашнего компьютера касперский Кристал или Др.Веб

Павел Neo Профи (535), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
мне больше кристалл нравится, его легче убедить в том что он лицензионный))))
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
доктор веб не такой параноик как каспер .и отлично защищает ...кроме этого нестоль грузит систему .
ОлегМудрец (12144) 12 лет назад
пусть лучше параноик чем зверей потом ловить по компу, а от Веба часто сканером пользую сьдля профилактики...
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) хмм уже года 4 ре пользуюсь вебом и зверей неловлю а от каспера пользуюсь утилитами для успокоения души .)
Давид Парсегян Профи (603) 12 лет назад
я Др. Веб использую 5 лет и очень доволен! блокирует сайти и ловит вирусы на лету! тем более обновляется каждые 30 минут!
Александр Мыслитель (5455) 12 лет назад
Др. Веб
полное гав но даже не думайте о нем
Др. Веб при запуске сканера на 100% грузит процессор
Гафка Оракул (88204) 12 лет назад
Касперский 2012.
Источник: опыт использования продуктов Касперский Лаб с 1998 года.
Капрал Мудрец (13103) 12 лет назад
Поставьте триалы сначала одного, потом другого и сравните что лучше для вас (а не для нас)

Лично я использую Kaspersky Internet Security 2012