как отключить платные услуги на билайн?

дарья машкина Знаток (334), закрыт 12 лет назад
помоги,пожалуйста!отправила смс для подтверждения что я реальный человек и теперь каждый день снимают деньги!как отключить услугу?я
Лучший ответ
Rocco Оракул (51268) 12 лет назад
Отправьте СТОП на номер на который отправляли смс. Найдите этот сайт, сделайте скрин в картинку чтобы было видно окно где требуют ввести номер телефона для проверки что вы не робот но не говорится что вас подписали и отправьте на главной странице сайтаа билайн в "обратной связи" претензию (так и пишите претензия) с требованием вернуть деньги и загрузите картинку на любой сайт для хранения изображений и вставьте код в письмо. Это мошенники, билайн соучастник в этом случаее- вам вернут обязательно.
Остальные ответы
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
звонок оператору .можно чечез сервис гид на сайте
Анютка машихина Знаток (264) 12 лет назад
это вообще не услуга, позвони т. 258-8888 или т. 974-8888,и разберись в чем дело, вообще первый раз слышу что нужно что то подтверждать
Ni©k® Знаток (291) 12 лет назад
*111*2*1*3#
Придёт СМС со список твоих услуг. У меня в скобках написаны стоимости подключения/абонки.
Сергей Смирнов Профи (561) 12 лет назад
Лучше обратиться в офис оператора.