Через какое время после получения сотрясения можно начинать заниматься спортом(ходить в спортзал)?

Александр Клинцов Знаток (449), закрыт 12 лет назад
Меня месяц назад сбила машина, я получил тяжелое сотрясяние но как таковых сильных повреждений мозга и головы нету.
Лучший ответ
Андрей Федоров Просветленный (27072) 12 лет назад
Это зависит от вида спорта и от тяжести полученной травмы.
В любом случае, первый ответ нужно искать не здесь, а у квалифицированного медицинского специалиста.
Остальные ответы
Фа Оракул (85629) 12 лет назад
Всё, теперь никакого спорта. Раз было сотрясения, значит тебя пробили.
artyom zz Ученик (217) 12 лет назад
не сдавайся чувак, если человек захочет он сможет всё !!
ALEX ALEX Гуру (4395) 12 лет назад
ходи в спортзал, но не на бокс
Lonsdale.pro Профи (616) 12 лет назад
на боксе все с сотрясениями не переживай)