У меня уменьшился размер шрифта в Моем Мире, как вернуть обратно?

Тета Знаток (388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
Удерживая CTRL на клавиатуре крутите колесо мышки
ТетаЗнаток (388) 12 лет назад
Спасибо, получилось!
Остальные ответы
саша Знаток (497) 12 лет назад
если сидишь с оперы то справа внизу есть какбы индикатор ну глризонтальная полоска с делением поробуй перевести в правоточку на индикаторе
ТетаЗнаток (388) 12 лет назад
У меня гугл хром
сашаЗнаток (497) 12 лет назад
нажми ctrl (самая левая нижняя кнопка)и колесико мышки крути вверх чтобы увличит вниз чтобы уменьшить
Вера Пахомова Просветленный (39907) 12 лет назад
-можно ещё нажать на клаве +справа, увеличивается, а - уменьшает,
Вера ПахомоваПросветленный (39907) 12 лет назад
-дополню, курсор при этом должен быть на свободном поле страницы,т.е. ни на что не указывать