у моего друга день рождения,и я дарю ему кружку,на которой мне предстоит что-то написать..что? )

Владислава Кугаевская Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Киселёв Мастер (1146) 12 лет назад
"Да, подарить кружку с поздравлением и твоим именем - это банально.. .
Ну разве здесь есть поздравление или твое имя! ?
Ну вот заткнись и пей чай!!! "
******
"Поздравляю тебя с Днем Рождения.
Я знаю ты долго этого ждал и вот наконец-то ты достаточно взрослый, чтобы иметь свою собственную. .
КРУЖКУ! "
Остальные ответы
Саша Пинкевич Гуру (3476) 12 лет назад
я думаю лучше всего стихи, я могу написать четверостишье под заказ.
Master Smet Гуру (2652) 12 лет назад
"Лучший рецепт чая и дружбы"
Ты главное заварки не жалей когда друзей на чай зовешь)))
Алекса Алешина Мастер (1568) 12 лет назад
НАПРИМЕР ТАК:
Друга!
никогда не пей пиво.. .
без меня!)))
Олег Kolpashchikov Ученик (107) 12 лет назад
Напиши дату его дня рождения или лучше того дня когда ты ему будешь её дарить к примеру :
22,11,11 и подпись : В этот день я поздравила тебя! снизу подпись :Владислава
__ Арес __ Оракул (75295) 12 лет назад
я б такой подарок через балкон выбросил!
ЮлА Профи (785) 12 лет назад
ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ БЕЗ МЕНЯ, БЛАГОДАРИ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО, ЧТО ОНА ПОДАРИЛА ТЕБЕ ТАКУЮ ПОДРУГУ КАК Я!!!!