Что для вас значит фраза "Я ухожу на покой"?

для меня - я наконец-то пойду продрыхнусь, может чё новое увижу. Бай, бравые. (продолжителный зёв)

а у меня это асоциируется как и всегда с самым плохим!!Типа покой - покойник!!Может если бы я это услышала,то даже начала бы человека упрашивать этого не делать!!сказала бы что жизнь на самм деле хорошо и так алее!!но прикол бы оказался что он в действительности не про смерть думал,а про то что и ты,то есть про отдых!!))))

для мея эта фраза значит, что человек после долгих лет тяжелой работы уходит на пенсию отдыхать. что бы нянчится внуками и жить в све удовольствие. СПОКОЙНОЙ НОЧКИ=))))приятных снов

Покидаю пост

Ура!!!!Ельцын сдристнул!!!

Копыта кидать)