Мама шила мне штаны из березовой коры текст песни
Мама шила мне штаны из берёзовой коры,
чтобы попа не потела, не кусали комары.
Мама шила мне штаны из берёзовой коры,
чтобы попа не потела, не кусали комары.
Мама шила мне штаны из берёзовой коры,
чтобы попа не потела, не кусали комары.
Но порвалися штаны из березовой коры,
Сразу попа запотела закусали комары.
чтобы жопа не чесалась не кусали комары, раз я съехался с горы разорвались все штаны, сразу жопа зачесалась закусали комары!!!
Прекрасное средство от комаров! Запускайте в серийное производство!
Придумал продолжение.
Мама сшила мне штаны
Из берёзовой коры,
Чтобы попа не потела,
Не кусали комары.
Но порвались те штаны
Из берёзовой коры,
Сразу попа запотела,
Закусали комары.
Вот чешу теперь её
Что бы столо хорошо
Но она опять потеет
Привлекает комарьё.
Мама сшила мне штаны из берёзовой коры чтобы попа не потела не кусали комары
Мой учитель Петрофан он сказал что я болван, я за это отомщу глаз на пятку натяну и повешу на суку в ботаническом саду
А в саду была вода 40 градусов она, я напился той воды и пошёл считать столбы. 49 насчитал в отрезвитель я попал, в отрезвители уют кирпичом по морде бьют.
Вот и лопнули штаны из берёзовой коры, сразу попа запатела, закусали комары!