Помогите с английским. Причастие

Сл@дкоежк@ Знаток (360), закрыт 12 лет назад
I.1Образуйте Participle I и Participle II от следующих глаголов:
to watch, to sell, to discuss, to do, to invent.

Определите форму Participle в следующих предложениях и переведите эти предложения:
1. The price of manufactured goods also increased.
2. A growing number of companies are no longer satisfied with traditional job interviews.
3. Marks & Spencer is a major retailer selling food, clothes and household furnishings.

II.Переведите предложения, обращая внимание на инфинитив и инфинитивные обороты
1. There will be a meeting next week to discuss the problem
2. Jane has decided not to buy a car.
3. They agreed to share the cost of the party.
4. Bloomberg employees seem to like working for the company.
5. He expects his friends to help him.

III. Переведите предложения, обращая внимание на герундий:
1. I'm responsible for recruiting people to jobs.
2. Using an English dictionary to find the meaning of a word that you do not understand is a simple way to improve your vocabulary.
3. Now that everyone has been introduced, perhaps we can start discussing business.
4. We're looking forward to meeting the new Manager.
5. Many companies avoid giving details of what they are doing.

IV. Определите правильный вариант перевода причастия в предложении:
Having said this, they stopped speaking.
1. Сказать
2. Сказав
3. Чтобы сказать

V. Определите тип условных предложений и переведите их:
1. If I were you, I would take travellers' cheques, not cash.
2. They would have gone bust if they'd taken his advice.
3. If I order a chequebook, will I get it before the end of the week?
Лучший ответ
The_ Pall Мастер (1164) 12 лет назад
1.watching,having watched,watched;
sellig,having sold,sold
descuss,having disccused,discussed
doing,having done,done
inventing,having invented,invented
причастие 1 (активные залог) в indefenite и perfect формах и причастие 2
The_ PallМастер (1164) 12 лет назад
2.
а)причастие 2,цена на произведенные товары так же возросла
б.причастие 1,растущему числу компаний больше не подходят (до словно -удовлетворять) традиционные интервью по получению работы
в) прич 1, Марк и Спенсер (видимо компания) - основная розничная компания, продающая еду,одежду и предметы домашнего интерьера
The_ PallМастер (1164) 12 лет назад
3.
а.На собрании,которое пройдет на следующей неделе,будет обсуждена эта проблема
б.Джане решила не покупать машину
в. Они согласились заплатить за вечеринку вкладчину
г. (затрудняюсь если честно) работникам Bloomberg, кажется, нравиться работать на компанию
д.он ожидал, что его друг поможет ему
The_ PallМастер (1164) 12 лет назад
4.
а. я отвечаю за наем людей на работу
б. поиск слов,значение которых вы не понимаете, в Английской словаре, является наиболее простым способом улучшить ваши знания
в. Сейчас,когда все уже были представлены,мы ,возможно,можем начать обсуждения дел
г. мы с нетерпением ждем встречи (назначение может имелось ввиду) с новым менеджером
д. Большинство компаний избегают распространение информации о том,чем они занимаются (можно по другому перевести,но мне показалось,что так наиболее "литературно")
The_ PallМастер (1164) 12 лет назад
5. второй вариант "сказав"
The_ PallМастер (1164) 12 лет назад
1. на твоем месте я бы брал туристические чеки а не наличные (не реальные условие,будущие\настоящее время)
2. они обанкротятся,если не послушают его совета (реальное условие,будущее время - не уверен)
3. Если я закажу чековую книжку, то получу ли я ее до конца недели (будущ время, а вот условия...сама смотрите,я не уверен))))
Сл@дкоежк@Знаток (360) 12 лет назад
Спасибо, Вы мне очень помогли ))
Остальные ответы
Sam Wilson Профи (646) 12 лет назад
2.1На следующей неделе состоится встреча для обсуждения данной проблемы.
2. Джейн решила не покупать машину.
3. Они согласились поделить (разделить) стоимость вечеринкию
4.
5. Он рассчитывал, что его друзья помогут ему.
3. 1.Я ответственен за набор людей на эту работу.
2. Использование английского словаря для поиска значения неизвестных слов эо хороший способ расширить свой словарный запас.
3.Теперь, когда все представлены, мы можем начать обсуждение дела.
4. Мы ищем нового претендента на должность менеджера.
5. Многие компании стараются не разглашать детали своей деятельности.
4. 2.Сказав