Камасутра, любимая поза? (21 фото)

GogA Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
Спасибо изданию максим, за крутые фотки!

Выбираем позу :))
http://www.kievskiy.ru/forum/index.php?s=&showtopic=885&view=findpost&p=7111
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
vftd uhugu Мастер (1369) 17 лет назад
немного разочарована. а где мужчина-то?! а самая любимая-это 19, обожаю целоваться во время секса:)
Остальные ответы
САРКИС МЕЛКОНЯН Мудрец (10610) 17 лет назад
да мне все эти фото очень понравились,спосибо тебе.
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
9 поза ваще рулит!!! моя любимая!!! обеспечивает максимальное проникновение и контакт!!! когда девушка уже собирается кончать нужно применять именно её!!! тогда кончаешь одновременно!!! очень советую!
AX Мудрец (10033) 17 лет назад
Круто ...брюнетка супер ...