Как удалить Спутник@Mail.Ru?

none none Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Всё сделал как в хелпе было описано - не удалился... Перезагрузил компьютер - все равно вылезает??? Что еще сделать чтобы от него избавиться?
Дополнен 12 лет назад
Agent.mail.ru в списке программ нет вообще?? ? Удалил всё с расширением mail.ru - все равно нефига не убралось + при открытии новой вкладки теперь всякая хрень майлрувская лезет?? ? Кто что еще подскажет?