Подскажите хороший сайт для просмотра тнт.

Елена Самсонова Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
У меня скорость инета 120 кб/c и просматривать тнт на многих сайтах просто невозможно. Подскажите какой нибудь сайт где можно смотреть на моей скорости А то уж очень хороший канал.
Дополнен 12 лет назад
Прикол в том что я живу в Беларуси, а у нас это норм скорость.
Голосование за лучший ответ
цап царапыч Просветленный (30705) 12 лет назад
на такой скорости не только смотреть видео но интернетом то пользоваться полноценно нельзя смените провайдера
Кот Мастер (2421) 12 лет назад
скачайте программу SopCast и смотрите все, что хотите)