Не заходит на сайты в браузере, но интернет есть.

GvinPin Профи (534), на голосовании 12 лет назад
Не заходит на сайты через IE, Mozila, как на моем компьютере, так и на другом, подключенным роутером.
Как упомянулось выше - есть роутер.
Скайп работает.
Отключив от роутера кабель, подключил его интернета к моему компьютеру в сетевую карту, стало все нормально работать.
В чем может быть дело и что делать?
Дополнен 12 лет назад
Дело в том, что заходит на страницы, когда выключаю роутер и подсоединяю основной кабель интернета к компьютеру
Голосование за лучший ответ
Sorokonenko Профи (891) 12 лет назад
оу бро точь точь таже проблемма подсказать не могу сорьь у самого щас таак нэт есть а страницы неищет=(
dass Знаток (278) 12 лет назад
вирус, менять винду, то же самое было в вин 7, и скайп работал и шкала сети была, а в инет не мог зайти ни через один браузер

причем этот вирус не определялся ни одним антивирусником, помогла только переустановка винды
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
Ну понятно, что 80-й порт на роутере заткнулся почему-то. Скайп по другому порту, трекер тоже. Для начала попробуйте просто перезагрузить роутер (выключить питание, включить) , если не поможет - сбрасывайте установки на заводские и настраивайте заново.