Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наколка БРАТ

ваня белый Ученик (126), закрыт 12 лет назад
здраствуйте не кинет кто та какуето ссылку или картинку наколки БРАТ если кто не понял поясняю у одного человека бьётся на руке БР у другого АТ и при рукопожатии получается слово, просто хочет увидеть какие есть варианты такой наколки чтоб не было тупо буквы
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133863) 12 лет назад
Ваня.
Девушка Лида была комсомолка, С толстой косою, на попке наколка. Брат наколол ей советский наш герб, Звёздочку алую, молот и серп.

H t t p ://ru – tattoo . ru / news / 2009 -01-28-42 Уберите интевалы.

Посмотрите здесь. Аналогичная тема.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]