Какие есть игры без компьютера? Кроме шахмат и карт? Я имею ввиду настольные, развивающие игры.

мария фонина Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Я имею ввиду настольные, развивающие игры.
Лучший ответ
:):):):):) Профи (725) 12 лет назад
party alias)), сумасшедшие (или бешеные) джунгли очень веселые и интересные игры
Остальные ответы
ZlaiKa Мудрец (12257) 12 лет назад
Нарды, монополия - супер развивающая, на этих базах сейчас такой выбор! а Паззлы чего стоят, сходите просто в любой магазин
Жени Мастер (1498) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь есть очень большой выбор!!!) все игры очень увлекательные!
Источник: Настольные игры рулят!)
Тимофей Кучеров Гуру (3883) 12 лет назад
Балда, Морской бой, шашки, вокркг света, города, ассоциации, мафия
Ян Иванов Профи (867) 12 лет назад
Вы когда-нибудь слышали о такой стратегической игре как Битвы Фентези? Не знаю, продают их ещё сейчас. Это типа солдатиков, только есть: там пушки, стреляют пластиковыми зарядами, карты магии, роботы, замки, деревья, ещё много всякой всячины. Конечно там есть правила, но можно придумать и свои)