Сколько серий в 1 сезоне Игры престолов?

Дополнен

и стоит ли смотреть? Сериал хорош или так себе?

10 серий.
"Игра Престолов" - это первая книга из эпопеи "Песнь льда и огня" Джоржа Мартина. По ее мотивам и был снят фильм.
Я читала все 4 книги, мне понравилась сага. Фильм, кстати, очень хорошо снят, все герои соответствуют персонажам из книги, игра актеров на высоте, даже развратные сцены и обнаженка не смущают. Я уже как-то отвечала на подобный вопрос более подробно. :) В общем, если нравится псевдоисторические фильмы (книги) , то смотрите (читайте) , самое интересное, что тут нет главного героя, сюжет идет вокруг всего народа. :)

я слышал что 9 часов он идет