Какие на внешность болгары? Сильно они внешне отличаются от русских?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

они похожи на турков- с черными волосами. Балканы . как помнится из истории. были под пятой турков

все-таки они больше похоже на южную расу, не совсем кавказцы, но и не европейцы. Трудно объяснить. Но их можно спутать с осетинами.
Но и там попадаются всякие мразиши))) ) (см. Азис - видео мне пока не вставить)

Источник: Взято из личного опыта)

В период СССР Болгария подала заявку, на вступление 16ой республикой. Отказали. А говорят так, что их можно спокойно понять.

Вы идиоты? Болгарин это и есть славяне. В каких-то там годах русы с тюрками слились и образовали болгар. От слова булагр. Л

болгары разные встречаются, светлые, но чаще темные