Купить электрошокер в СПб, необходим адрес магазина.

??????? Знаток (478), на голосовании 12 лет назад
Взбрела мне в голову мысль, о покупке оружия самообороны, остановил свой выбор на электрошокерах, но сколько по интернету ''лазал'' не нашёл не одного магазина (кроме интернет-магазинов, в которых качество оружия наверняка не на первом месте) . Подскажите пожалуйста адрес подобного магазина, в СПб. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Для тех кто в бронетехнике: интернет-сайты онлайн магазинов не предлагать!!
Дополнен 12 лет назад
Алексей, там продают хлам. А если и есть норм. электрошокер, то узнать его среди всего остального - очень сложно.
Голосование за лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53222) 12 лет назад
Не ломай голову и едь на Юнонону. От метро Автово -спросишь.
И О Профи (573) 12 лет назад
вот здесь посмотрите
это сайт производителя, у них магазины и отделы по всей России
http://www.shoker.ru/buy/ на карте кликните на СПб
покажет адреса нескольких магазинов