Установи Nod 32 какие сюрпризы ждать от него? Как он вообще?

Павел Neo Профи (535), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bacha Мудрец (14584) 12 лет назад
Желаешь сюрпризов качай у Васи Пупкина (с файлообм. ) ,без сюрпризов с оф сайта.
Роман Романтиков Мастер (1181) 12 лет назад
Для Нода прийдется ключи постоянно новые ставить.
Я пользуюсь Avast IS.
Гибкие настройки, отличная защита от вирусов+не слетающий кряк до 2050 года.
_________________________________________________________________

Вам когда-нибудь надоедала реклама?! !

Adguard (лучший блокировщик рекламы в сети) проводит акцию "Adguard: бесплатный ключ"
Порекомендуйте программу четырем друзьям и получите ключ для Adguard бесплатно!
Ниже приведены персональные ссылки для установки программы:

Ссылка на сайт программы: http://adguard.ru/?c=610118 (перейдите по этой ссылке, потом скачайте по ссылке ниже)
Ссылка на установочный пакет программы: http://download.adguard.ru/c/610118/adgu... (скачайте программу по этой)

P.S. Рассылка проводиться в целях получения ключа от разработчиков. Установите и программу и Вы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО по выше указаным ссылкам, порекомундуйте ее 4 своим друзьям и Вы тоже получите ключ для Adguard на один год бесплатно.
***LEV*** Гуру (4867) 12 лет назад
СУПЕР!! ! УСТАНОВИЛ и ЗАБЫЛ!! ! ЭТО ПРО ЕГО !!!
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
«Ставь антивирусы проверенные в боях с вирями Только надо будет ему устанавливать обновления Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32Smart Security -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Такой халявы какую ты просишь -негде не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -все этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней. . Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?))