как включить steam без интернета (автономный режим).

D.Forest Мастер (1616), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
интернета на компьютере нет, не было и не будет. Стим при запуске пытается подключиться к серверу. на этом его работа и заканчивается.
Лучший ответ
fars20@mail.ru Знаток (321) 13 лет назад
открываешь стим, верху слева жмешь "steam/ перейти в автономный режим.
D.ForestМастер (1616) 13 лет назад
стим не включется
У меня такая же проблема. Не могу найти как сделать
олеся махоноваЗнаток (283) 10 лет назад
спасибо
Ігор ДушкинЗнаток (307) 9 лет назад
Спасибо )
ВанёкУченик (115) 9 лет назад
Ебанутый? Тебе говорят интернета-НЕТ. Как ты можешь открыть стим в онлайн режиме без него? Нужно сразу как то перейти в автономный, а это очень редко выходит, т. к. пишут, что ошибка подключения и тд.
И этот ответ посчитали лучшим... Фейспалм
ТыгдыкГуру (2666) 3 года назад
Не получается открыть стим без интернета, в автономный режим не перейти
Остальные ответы
КЭП Мастер (1745) 13 лет назад
2 клика мишкой
D.ForestМастер (1616) 13 лет назад
стим не включется, пишет нет соединения с сервером
Pc Men Профи (898) 13 лет назад
включаеш его с включенным инетом как только пойдет подключении выключи инет
нет интернета если то и не запустишь ибо нужна учетная запись
D.ForestМастер (1616) 13 лет назад
нет инета
Данил ШилинЗнаток (439) 4 года назад
Вы читать вообще умеете?
Pc Men Профи (898) Данил Шилин, как?
Данил ШилинЗнаток (439) 4 года назад
ахха, 8 лет прошло :DDDD Подорвался.
Я сюда залез потому что у меня пропал на время интернет и у меня при попытке зайти в steam не подключался, и не не предлагал выбора (зайти с автономного режима или повторить попытку), а просто показывал что не верный пароль... Я вот так считаю, то что steam обновил версию и сразу нельзя зайти в steam в автономном режиме или же я чего-то не понимаю...
Данил ШилинЗнаток (439) 4 года назад
(не предлагал выбора) *
Данил ШилинЗнаток (439) 4 года назад
Так как у меня сейчас включили интернет я не вижу смысла вообще что-то доказывать и обсуждать. Всего Доброго
Pc Men Профи (898) Данил Шилин, kek
Вячеслав Дмитриевич Ученик (191) 8 лет назад
Если аккаунт уже есть, то попробуйте зайти в C:\Program Files x86\Steam\steam\games и запустить один из exe-шников, у меня так он предложил войти в автономный режим, существующего аккаунта