таблица болотова - где скачать

юрий чеснович Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimoone Оракул (84000) 12 лет назад
А, это того шарлатана то? Ляг поспи и все пройдет. А может еще лучше приснится, как у Менделеева. На таких лошариков и рассчитана лжетеория. Понравилась фраза на форуме "Cucumis":
После фразы про магические числа я побежал за чипсами и жадно продолжил чтение. И не был разочарован! Авторы отжигают в лучших традициях "Интересной газеты" и "НЛО". Тут вам и "звезды, которые размещаются в пространстве в виде кристаллов, и "познание галактики путем познания сооружений водородных атомов", и много других вещей. Список литературы состоит из трудов все тех же Болотовых чуть меньше, чем полностью. Полное отсутствие экспериментов и обилие штампов прилагается.

П. С, Забей и забудь