Для чего в наше время нужен стационарный телефон в квартире? У вас есть? Зачем он вам?

v Мудрец (10850), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1864) 12 лет назад
У моих родителей есть, а у нас дома - нет, у нас интернет, Скайп, сотовые
Я вам больше скажу, у нас и телевизора нет) )
Все, когда узнают, в шоке спрашивают: "А что вы делаете без него? ")))))
Остальные ответы
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
у меня инет через него....
Олёна Гуру (3803) 12 лет назад
звонить по межгороду гораздно удобнее так, чем по сотовому телефону
Лана Мыслитель (8602) 12 лет назад
нет у нас дома нет стационарного телефона и не было и не нужен он вообще
Марина Зимина Мудрец (12228) 12 лет назад
У меня он для того, чтобы собирать пыль, да еще и платить за это.
Наталья Мастер (2483) 12 лет назад
Есть. Мне нафиг не нужен. Родственники пользуются.
Инетом пользуюь бепроводным.
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 12 лет назад
у нас есть, но отключен. Зачем? А интернет у нас уберут если от телефона откажемся. А другого типа интернет мы не хотим
Мария Мудрец (10316) 12 лет назад
если есть пожилые люди например, многим из них тяжело с мобильниками, зрение плохое, забывают как пользоваться и так далее, не могут найти номер в записной книжке телефона... а так не нужен совсем, я обхожусь без него, уже лет 5 не пользуюсь точно.
My-My Мудрец (13905) 12 лет назад
Разговаривать по нему!!
Анум Мудрец (17411) 12 лет назад
А у меня квартира на охране вневедомственной. Я не могу отказаться.
Гермиона Мудрец (15844) 12 лет назад
есть, еще моя прабабушка провела. сейчас мама работает риэлторои, ей домашний телефон необходим, если б не было, она бы кучу денег на мобильном проговаривала
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
Свекр со свекровью по полдня по проводному телефону общаются. Они почти всегда дома, так что им так удобнее, чем каждый раз сотовый бегать искать по квартире.
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 12 лет назад
за тем что со стационакрного на стационарный бесплатно звоню а с мобильника все платно
Storm Мудрец (13534) 12 лет назад
у меня нету, у родителей есть, но хоят отказаться, ибо 200 рублей для звонка 1 раз в месяц-это дорого.
Валерия Пазухина Мастер (1837) 12 лет назад
Был, отключила. Телефон-проклятье человечества.
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
Есть. С нами живет пожилая мама с плохим зрением. Не может пользоваться сотовым. Иногда приходится вызывать самой скорую. Вот и содержим стационарку. И мы домой ей звоним только на стационарный телефон. По сотовому может ответить, но не всегда слышит звонок. Но нас это не напрягает. Стоит и стоит, не кому не мешает.
Евгения Ученик (232) 12 лет назад
а у меня еще интернет через телефонный кабель работает