Команда DELETE Назначение и использование. Формат команды

Елена Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (54930) 13 лет назад
Словарь

1. глагол
удалять
исключать
стирать
вычеркивать
изымать
вымарывать
Stalin Гуру (3764) 13 лет назад
Команда Delete предназначена для удаления чего-либо, что следует из перевода с английского. Выполнение команды в Windows можно инициировать нажатием клавиши "Delete", находящейся над стрелочными клавишами, или нажатием клавиши Del, размещенной в блоке Num Lock.
Ron Ученик (144) 13 лет назад
DELETE - переводится, как "удалить". Есть кнопка на клавиатуре - для более быстрого удаления, чтобы не жать на пр. кнопку мыши и искать "удалить".