Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди а у меня такой вопрос:Вотя не урод как найти свою половинку?

Юза Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Панда Мастер (1033) 17 лет назад
работать учиться. и с девушкой знакомиться не на дискотеках, ав театре или в книжном магазине. девушкам не нужны богатые и красивые, нужны ребята которые смогут обеспечить семью. смогут выкрутиться из любой ситуации. у тебя всё ещё в переди, ты молод. а внешность большого значения не играет.главное не бойся девушек. не хами и не подражай тем парням которые ставят из себя крутых а на деле ничего не представляют, и девушка сама найдет тебя.
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
na samom dele polovinok mnogo, to est' chto ne tolko odna devushka mojet tebe podoyti ili u vas budet vzoimnya lubov. Ved' ludi k sojaleniu byvaet umiraut v ranem vozroste ili ne mogut vmeste byt' po kakim libo prichinam, obychno vsegda mojno esche raz polubit i byt opyat schaslivim. Ty ne perejivay, u tebya vse vperdi, mojno byt schaslivym i bez "polovinki" (poka ne nashol), zanimaysya chemto poleznim sovershenstvuysya i vremya priydet, tak vsegda , pochemu-to kogda ne jdesh. Uspexa!
Похожие вопросы